Сегодня Iron maiden призналась, точнее признался в том что она, точнее он, все это время разыгрывала, точнее разыгрывал нас, чтобы понять суть дела, приведем вам отрывок из её, тоесть его речи: 19:34 Iron Maiden: ребята 19:34 Iron Maiden: срочное сообщение 19:35 Lil: ну?! 19:35 KVID: ? 19:35 MineralMag: не томи 19:35 Lil: Iron Maiden, решайся) 19:35 GM Tuberose: мы все ждем) 19:35 Lil: Iron Maiden, все будут рады узнать это 19:35 Lil: ыыы)) 19:35 Iron Maiden: ёёдело в том, что все время, которое я играл этим персом, я вас всех обманывал.... 19:35 Lil: особенно Низами 19:36 MineralMag: ыы 19:36 KVID: уху 19:36 MineralMag: интересное начало 19:36 Iron Maiden: никакой Лены не существует 19:36 Iron Maiden: все фотки, это фотки моей девушки 19:36 GM Tuberose: как же зовут настоящую (его) айрон мейден?) 19:37 Incredible: (цензура, прим. ред.) )))))) 19:37 Incredible: всем привет кстати))) 19:37 KVID: прива 19:37 Iron Maiden: все те, кто помогали мне физически( деньгами вещами) прошу подойти к депоту столицы