Воскресенье, 07.07.2024, 03:43


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Идейки по улучшению гильдии. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Arma_Vamp  
Идейки по улучшению гильдии.
БатькаДата: Пятница, 28.12.2007, 12:24 | Сообщение # 1
Мыфь
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю причины понятны:уход граца,"отстранение"шадоу,приток народа копеечный.

Советую увеличить количество разделов форума,беря пример у 2-ого форума варриоров и твилайтов.Взносы не нужны.На воскреснике из игроков просто вытягивают деньги,и уж лучше скупать рецепты за копейки у нупов.Также советую внести на новый сайт(этот) состав гильды.Необходимо перегистрироваться,ибо кажется,что гильда постепенно разваливается.
Также советуется уделить внимание нупам,авось какой-нибудь из них станет кошельком и качком.

Думаю,что неплохо было разделить гильдию на несколько отделов,специализирующихся на чем-то одном.Идея конечно же бредовая,но хотелось бы узнать реакцию прочих на это.Например(разделение):простые воины,элитные(привилегированные и проч. – в общем high lvlы,имеющие репутацию в гильдии),инквизиторы(мастера pvp) и прочая,и прочая.Получается 4 ранга:член обыкновенный,член привилегированный,заместитель(заведующий определенной отраслью(например:казнокрад,отдел кадров) или глава подгильды),глава гильды.

Жду ответов.


Кто к нам с мечом придет,тот по оралу и получит.
 
ShadowДата: Пятница, 28.12.2007, 13:44 | Сообщение # 2
Голем голимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Репутация: 3
Статус: Offline
Во-первых я никуда не ушел, я так же член гильдии просто играю другим персом. Значит ты батька думаеш что если человека нет в онлайне то значит что он теперь не в гильде?

и почему ты решил что мну отстранили?? и вобще батька не решай за всех и за кого-то.


 
БатькаДата: Пятница, 28.12.2007, 14:56 | Сообщение # 3
Мыфь
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты сдал шмот в гильду и написал на старом форуме варриоров,что забрасываешь дарку и будешь заходить только,чтобы порыбачить.Так что отстранение тут добровольное.Заметил ли ты,что надпись стоит в кавычках?А что во-вторых,а также в-третьих???Это не принципиально - затрагивать такие мелочи.Видите,господа присяжные заседатели,члены одной гильдии уже грызутся по мизернейшему поводу и готовятся идти в конные и штыковые атаки друг на друга.

Можно еще установить заместителей,как выборный орган.Простые и привилегированные члены будут обладать разной степенью голоса(голос вторых будет более значимым).

Жду критики(по актуальным вопросам,разумеется) и предложений.


Кто к нам с мечом придет,тот по оралу и получит.

Сообщение отредактировал Батька - Пятница, 28.12.2007, 15:05
 
ShadowДата: Пятница, 28.12.2007, 18:32 | Сообщение # 4
Голем голимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Репутация: 3
Статус: Offline
Если хочеш знать , я отдел какдров, потом сорцер отдал мне свою должность а потом грац ее взял. и я еще зам главы. если тебя это успокоит???

 
XPEHДата: Пятница, 28.12.2007, 21:00 | Сообщение # 5
Некромансер
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Репутация: 7
Статус: Offline
ок

давай те организуем для имеющие репутацию, что то подобие круглова стола короля артура, т.е. этот Круг неограничевается количеством человек и в него могут войти любые другие войны нашей гильдии после соответствующего одобрения Круга.

Круг так же облегчит принятие решений требующих online главы или зама, т.е. замы (ответственные) лишь воплощают решения Круга в жизнь, ну а если зама)ответственного) нет то Круг сам обьявляет свое решение. решение будут принимать как минимум двое членов круга их решение в дальнейшем неоспаривается с появлением в online других членов.

в гильдии с введеним Круга отменяются такие должности как - глава, замы и т.п. , Круг будет возлагать обязанности на коко либо из членов, если конечно небудет желающих )))

Ну а для нубов даже незнаю может что то типо школы, ну и опяже нужен будет наставник (конечноже из Круга)


 
БатькаДата: Пятница, 28.12.2007, 21:17 | Сообщение # 6
Мыфь
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уж собрался успокоиться,а тут...Я до историй охотник,но не до таких сжатых.Состав гильдии я конечно же смотрел на том сайте,и вероятно знаю,кто этот отдел кадров.Если что-то хочешь,пиши в личку.

Не флудите cry cry cry .


Кто к нам с мечом придет,тот по оралу и получит.

Сообщение отредактировал Батька - Пятница, 28.12.2007, 21:18
 
XPEHДата: Пятница, 28.12.2007, 21:34 | Сообщение # 7
Некромансер
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Репутация: 7
Статус: Offline
новерно буду тупо удалять все сообщения типо - маленькой крызни между соратниками гильдии wink

так ваши мнения по поводу круга?


 
ShadowДата: Пятница, 28.12.2007, 22:18 | Сообщение # 8
Голем голимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Репутация: 3
Статус: Offline
Я полностью "ЗА" !!!!

 
БатькаДата: Суббота, 29.12.2007, 11:02 | Сообщение # 9
Мыфь
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Я за сие.Надо бы воплотить сие в жизнь.Хочется посмотреть,как это будет выглядеть.Но легко сказать - трудно сделать.А что за "школа для нупов"???В целом,как я понял,это делает все должности в гильдии выборными,и предоставляет основную власть"Совету".Только не нужно устраивать сталинского террора smile smile smile .

"решение будут принимать как минимум двое членов круга их решение в дальнейшем неоспаривается с появлением в online других членов".Почему?Какие решения(примеры)??А если 50%мы.50%(у двух половин будут противоположные решения)???

Думаю,что перенабор гильды не помешал бы.


Кто к нам с мечом придет,тот по оралу и получит.
 
ClonkДата: Воскресенье, 30.12.2007, 18:54 | Сообщение # 10
Некромансер
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 7
Статус: Offline
Надо срочно решиться с составом, а то народ требует странички состав! Скажите мне кто вице кто так, кто сяк.

 
ShadowДата: Воскресенье, 30.12.2007, 21:00 | Сообщение # 11
Голем голимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Репутация: 3
Статус: Offline
Я помойму был вице, а ща хз. Но у мну на вампе написано вице...

 
TazikДата: Понедельник, 31.12.2007, 14:54 | Сообщение # 12
Голем голимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Offline
Я за круг +

 
БатькаДата: Понедельник, 31.12.2007, 21:37 | Сообщение # 13
Мыфь
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему я,гангстер не находятся в списке.А находятся там люди,которых я лично видел летом,почти в предыдущем году.Комбат - вице-лидер.А почему его нет в списке,как вице-лидера?И какой отраслью он заведует?

Кто к нам с мечом придет,тот по оралу и получит.

Сообщение отредактировал Батька - Понедельник, 31.12.2007, 21:38
 
ClonkДата: Понедельник, 31.12.2007, 23:04 | Сообщение # 14
Некромансер
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 7
Статус: Offline
Да йа взял старый список с старого сайта, чтобы пока внимание отвести. biggrin

 
XPEHДата: Вторник, 08.01.2008, 18:57 | Сообщение # 15
Некромансер
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Репутация: 7
Статус: Offline
да уж ... все таки командир нам еще нужно happy

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Guild of Warriors © 2024   Сайт создан в системе uCoz